Модный лук: розовое пальто-накидка, белая классическая рубашка, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: розовое пальто-накидка, белая классическая рубашка, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани

Розовое пальто-накидка и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале любительниц непринужденного стиля. Ты сможешь легко приспособить такой наряд к повседневным реалиям, закончив его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Розовое пальто-накидка Розовое пальто-накидка Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани

Розовое пальто-накидка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто-накидку

Розовое пальто-накидка и белая классическая рубашка помогут составить незабываемый лук. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Для воплощения элегантного вечернего ансамбля великолепно подойдет розовое пальто-накидка и белая классическая рубашка. Такой наряд легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Белая классическая рубашка и черные брюки чинос — must have предметы в гардеробе барышень с чувством стиля. Белые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль не таким строгим.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе леди, хорошо разбирающихся в одежде, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и черных брюк чинос. Дополни наряд белыми высокими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком формальным.