Модный лук: оливковый пуховик, серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Модный лук: оливковый пуховик, серый свитшот с принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны

Оливковый пуховик и черные спортивные штаны позволят создать простой и комфортный лук для выходного дня в парке или развлекательном центре. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Оливковый пуховик Оливковый пуховик Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Серые замшевые низкие кеды Серые замшевые низкие кеды Серые шерстяные носки Серые шерстяные носки

Оливковый пуховик С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пуховик женщине

Если у тебя творческая профессия, обрати внимание на такое сочетание оливкового пуховика и серого свитшота с принтом. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся серые замшевые низкие кеды.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитшот женщине

Составив лук из оливкового пуховика и серого свитшота с принтом, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Серые замшевые низкие кеды — великолепный выбор, чтобы закончить образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание серого свитшота с принтом и белой футболки с круглым вырезом позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться серые замшевые низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки женщине С чем носить спортивные штаны женщине

Для выходного дня в компании друзей прекрасно подойдет сочетание серого свитшота с принтом и черных спортивных штанов. Очень органично здесь выглядят серые замшевые низкие кеды.

Серые замшевые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серый свитшот с принтом и черные спортивные штаны — классный выбор для модного повседневного лука. Вместе с этим луком отлично будут выглядеть серые замшевые низкие кеды.