Модный лук: красное полупальто, синий бархатный свитер с круглым вырезом, черная пышная юбка, черные замшевые босоножки на каблуке

Your Style Architect

http://yourstylearchitect.blogspot.hk/

Модный лук: красное полупальто, синий бархатный свитер с круглым вырезом, черная пышная юбка, черные замшевые босоножки на каблуке

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это образ из красного полупальто и черной пышной юбки. Вместе с этим ансамблем выигрышно будут смотреться черные замшевые босоножки на каблуке.

Красное полупальто Красное полупальто Синий бархатный свитер с круглым вырезом Синий бархатный свитер с круглым вырезом Черная пышная юбка Черная пышная юбка Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо

Красное полупальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить полупальто женщине

Красное полупальто и черная пышная юбка выигрышно вписываются в гардероб самых привередливых красоток. Вместе с этим ансамблем чудесно выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Синий бархатный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе понравится ансамбль из красного полупальто и синего бархатного свитера с круглым вырезом. Черные замшевые босоножки на каблуке — прекрасный вариант, чтобы завершить лук.

Черная пышная юбка С чем носить юбку С чем носить пышную юбку

Красное полупальто и черная пышная юбка — хороший ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный лук. Вкупе с этим луком отлично выглядят черные замшевые босоножки на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Красное полупальто и черная пышная юбка — must have элементы в гардеробе барышень с чувством стиля. Что же до обуви, черные замшевые босоножки на каблуке — наиболее уместный вариант.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо