Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка с длинным рукавом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая футболка с длинным рукавом, голубые джинсы, черные кожаные лоферы

Стань воплощением стиля в светло-коричневом плаще и голубых джинсах. Что до обуви, заверши образ черными кожаными лоферами.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Светло-коричневый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Светло-коричневый плащ и белая футболка с длинным рукавом — беспроигрышный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время модный ансамбль. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно выглядят черные кожаные лоферы.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Светло-коричневый плащ и белая футболка с длинным рукавом — must have предметы в гардеробе женского пола с хорошим чувством стиля. Черные кожаные лоферы станут замечательным завершением твоего наряда.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Светло-коричневый плащ в паре с голубыми джинсами позволит создать стильный и женственный ансамбль. Черные кожаные лоферы становятся великолепным дополнением к твоему луку.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе полюбится образ из светло-коричневого плаща и голубых джинсов. В этот образ легко интегрировать черные кожаные лоферы.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо