Модный лук: розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсовые леггинсы, черные кожаные ботинки челси

Disturbed Style

http://disturbed-style.blogspot.com/

Модный лук: розовый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсовые леггинсы, черные кожаные ботинки челси

Розовый пиджак и серые джинсовые леггинсы прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая составлять сногсшибательные и стильные образы. Что до обуви, заверши ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Розовый пиджак Розовый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсовые леггинсы Серые джинсовые леггинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо

Розовый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание розового пиджака и белой футболки с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы привнести в лук немного игривости , на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Стильное сочетание розового пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Любишь незаурядные сочетания? Тогда дополни свой ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Серые джинсовые леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсовые леггинсы — хорошая формула для воплощения приятного и несложного ансамбля. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Белая футболка с круглым вырезом и серые джинсовые леггинсы — стильный выбор женщин, которые постоянно в движении. Почему бы не привнести в этот наряд на каждый день толику шика с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо