Как Jessica Alba носит Оранжевый пиджак, Серая футболка с круглым вырезом, Оливковые брюки карго, Белые слипоны

Jessica Alba

Как Jessica Alba носит Оранжевый пиджак, Серая футболка с круглым вырезом, Оливковые брюки карго, Белые слипоны

Образ из оранжевого пиджака и оливковых брюк карго поможет создать нескучный образ в непринужденном стиле. Смелые барышни дополнят ансамбль белыми слипонами.

Оранжевый пиджак Оранжевый пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые слипоны Белые слипоны Белая кожаная сумка-саквояж Белая кожаная сумка-саквояж

Оранжевый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится тандем оранжевого пиджака и серой футболки с круглым вырезом. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые слипоны.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Оранжевый пиджак и серая футболка с круглым вырезом — идеальный ансамбль, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный лук. Не прочь поэкспериментировать? Заверши наряд белыми слипонами.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки женщине С чем носить брюки карго женщине

Оранжевый пиджак в паре с оливковыми брюками карго поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Любишь смелые сочетания? Можешь дополнить свой ансамбль белыми слипонами.

Белые слипоны С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Поклонницам повседневного стиля понравится дуэт оранжевого пиджака и оливковых брюк карго. Этот лук великолепно закончат белые слипоны.

Белая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж