Модный лук: черный пиджак, золотой топ без рукавов с пайетками, черная кожаная короткая юбка-солнце, черные кожаные сапоги

Модный лук: черный пиджак, золотой топ без рукавов с пайетками, черная кожаная короткая юбка-солнце, черные кожаные сапоги

Черный пиджак и черная кожаная короткая юбка-солнце прочно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая создавать запоминающиеся и удобные луки. Хотела бы добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные сапоги.

Черный пиджак Черный пиджак Золотой топ без рукавов с пайетками Золотой топ без рукавов с пайетками Черная кожаная короткая юбка-солнце Черная кожаная короткая юбка-солнце Черные кожаные сапоги Черные кожаные сапоги Темно-зеленая кожаная сумка-саквояж Темно-зеленая кожаная сумка-саквояж

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Лук из черного пиджака и золотого топа без рукавов с пайетками выглядит выше всяких похвал, разве нет? Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные сапоги.

Золотой топ без рукавов с пайетками С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Черный пиджак и золотой топ без рукавов с пайетками — отличный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку шика с помощью черных кожаных сапог?

Черная кожаная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Золотой топ без рукавов с пайетками и черная кожаная короткая юбка-солнце позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или похода по магазинам. Этот наряд легко обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными сапогами.

Черные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Золотой топ без рукавов с пайетками и черная кожаная короткая юбка-солнце — стильный выбор модниц, которые всегда в движении. И почему бы не привнести в повседневный лук чуточку утонченности с помощью черных кожаных сапог?

Темно-зеленая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж