Модный лук: черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые джинсы скинни

Модный лук: черный пиджак, черный свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые джинсы скинни

Образ из черного пиджака и темно-серых джинсов скинни позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Серые высокие кеды из плотной ткани помогут сделать образ не таким формальным.

Черный пиджак Черный пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Серые высокие кеды из плотной ткани Серые высокие кеды из плотной ткани

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак в паре с белой классической рубашкой подойдет для свидания или похода в бар с друзьями. Чтобы добавить в наряд немного игривости , на ноги можно надеть серые высокие кеды из плотной ткани.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Создав ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки, можно смело идти на свидание с парнем или посиделки с друзьями в расслабленной обстановке. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним серые высокие кеды из плотной ткани.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черный свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — хороший выбор, если ты хочешь создать непринужденный, но в то же время стильный ансамбль. Весьма выгодно здесь смотрятся серые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Практичное сочетание белой классической рубашки и темно-серых джинсов скинни позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ серыми высокими кедами из плотной ткани.

Серые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-серыми джинсами скинни несомненно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Смелые барышни закончат наряд серыми высокими кедами из плотной ткани.