Модный лук: зеленый пиджак, черный свитер с круглым вырезом, серая блуза на пуговицах в шотландскую клетку, синие рваные джинсы скинни

Модный лук: зеленый пиджак, черный свитер с круглым вырезом, серая блуза на пуговицах в шотландскую клетку, синие рваные джинсы скинни

Комбо из зеленого пиджака и синих рваных джинсов скинни — превосходный вариант для создания образа в стиле smart casual. Боишься выглядеть несолидно? Закончи этот наряд коричневыми замшевыми лоферами с леопардовым принтом.

Зеленый пиджак Зеленый пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серая блуза на пуговицах в шотландскую клетку Серая блуза на пуговицах в шотландскую клетку Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом Серая кожаная большая сумка Серая кожаная большая сумка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Зеленый пиджак С чем носить пиджак женщине

Поклонницам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт зеленого пиджака и черного свитера с круглым вырезом. Хотела бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание зеленого пиджака и черного свитера с круглым вырезом не прекращает покорять сердца барышень. Думаешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Серая блуза на пуговицах в шотландскую клетку С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Дуэт черного свитера с круглым вырезом и серой блузы на пуговицах в шотландскую клетку выглядит очень классно и стильно. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку шика с помощью коричневых замшевых лоферов с леопардовым принтом?

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты любишь выглядеть привлекательно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание черного свитера с круглым вырезом и синих рваных джинсов скинни. Любительницы экспериментов могут закончить образ коричневыми замшевыми лоферами с леопардовым принтом, тем самым добавив в него немного шика.

Коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черный свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни позволят создать легкий и практичный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Не прочь сделать наряд немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые лоферы с леопардовым принтом.

Серая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине