Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, черные узкие брюки с пайетками, черные кожаные туфли

Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, черные узкие брюки с пайетками, черные кожаные туфли

Образ из черного пиджака и черных узких брюк с пайетками как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Черный пиджак Черный пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные узкие брюки с пайетками Черные узкие брюки с пайетками Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная сумка-саквояж Черная кожаная сумка-саквояж

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, черный пиджак и белая рубашка с коротким рукавом — отличный лук. Черные кожаные туфли станут превосходным дополнением к твоему образу.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Сочетание черного пиджака и белой рубашки с коротким рукавом позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Переходя к, можно завершить наряд черными кожаными туфлями.

Черные узкие брюки с пайетками С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая рубашка с коротким рукавом в сочетании с черными узкими брюками с пайетками — нескучный выбор для работы в офисе. Что же до обуви, черные кожаные туфли — наиболее приемлимый вариант.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Любительницам стиля smart casual придется по вкусу тандем белой рубашки с коротким рукавом и черных узких брюк с пайетками. Вместе с этим ансамблем гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Черная кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж