Модный лук: оливковый пиджак с цветочным принтом, черная классическая рубашка, черные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Runs On Tea

http://plainblacktea.blogspot.com/

Модный лук: оливковый пиджак с цветочным принтом, черная классическая рубашка, черные джинсы скинни, черные кожаные лоферы

Согласись, лук из оливкового пиджака с цветочным принтом и черных джинсов скинни смотрится выше всяких похвал? Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Оливковый пиджак с цветочным принтом Оливковый пиджак с цветочным принтом Черная классическая рубашка Черная классическая рубашка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Коричневый галстук-бабочка с принтом Коричневый галстук-бабочка с принтом

Оливковый пиджак с цветочным принтом С чем носить пиджак женщине

Оливковый пиджак с цветочным принтом и черные джинсы скинни помогут создать нескучный и модный образ. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черная классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черная классическая рубашка и черные джинсы скинни — обязательные элементы современного женского гардероба. Что до обуви, черные кожаные лоферы — самый подходящий вариант.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Дуэт оливкового пиджака с цветочным принтом и черных джинсов скинни вне всякого сомнения подчеркнет твой неповторимый стиль. Если ты любишь смелые решения в своих нарядах, дополни этот черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Дуэт оливкового пиджака с цветочным принтом и черных джинсов скинни позволит создать интересный лук в расслабленном стиле. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные лоферы.