Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, синяя джинсовая рубашка, синие рваные джинсы-бойфренды, темно-зеленые кожаные туфли

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: синий пиджак в шотландскую клетку, синяя джинсовая рубашка, синие рваные джинсы-бойфренды, темно-зеленые кожаные туфли

Стильное сочетание синего пиджака в шотландскую клетку и синих рваных джинсов-бойфрендов подойдет для случаев, когда комфорт превыше всего. Пара темно-зеленых кожаных туфель гармонично интегрируется в этот наряд.

Синий пиджак в шотландскую клетку Синий пиджак в шотландскую клетку Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Темно-зеленые кожаные туфли Темно-зеленые кожаные туфли Черная кожаная бейсболка Черная кожаная бейсболка

Синий пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Синий пиджак в шотландскую клетку и синяя джинсовая рубашка прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя составлять сногсшибательные и комфортные луки. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят темно-зеленые кожаные туфли.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Поклонницам стиля casual будет по вкусу тандем синего пиджака в шотландскую клетку и синей джинсовой рубашки. Вкупе с этим образом органично выглядят темно-зеленые кожаные туфли.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Синий пиджак в шотландскую клетку и синие рваные джинсы-бойфренды помогут составить легкий и комфортный лук для выходного в парке или развлекательном центре. Темно-зеленые кожаные туфли — прекрасный вариант, чтобы дополнить образ.

Темно-зеленые кожаные туфли С чем носить туфли

Синий пиджак в шотландскую клетку и синие рваные джинсы-бойфренды помогут создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или похода по магазинам. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно смотрятся темно-зеленые кожаные туфли.

Черная кожаная бейсболка С чем носить бейсболку женщине