Модный лук: черно-белый пиджак с пайетками, белая блуза с коротким рукавом с рюшами, черные бархатные брюки-галифе, черные замшевые туфли

Модный лук: черно-белый пиджак с пайетками, белая блуза с коротким рукавом с рюшами, черные бархатные брюки-галифе, черные замшевые туфли

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе полюбится тандем черно-белого пиджака с пайетками и черных бархатных брюк-галифе. Черные замшевые туфли чудесно дополнят этот лук.

Черно-белый пиджак с пайетками Черно-белый пиджак с пайетками Белая блуза с коротким рукавом с рюшами Белая блуза с коротким рукавом с рюшами Черные бархатные брюки-галифе Черные бархатные брюки-галифе Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Серебряный браслет Серебряный браслет Серебряные серьги Серебряные серьги

Черно-белый пиджак с пайетками С чем носить пиджак женщине

Ансамбль из черно-белого пиджака с пайетками и белой блузы с коротким рукавом с рюшами поможет реализовать в твоем луке современный городской стиль. В сочетании с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Белая блуза с коротким рукавом с рюшами С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Черно-белый пиджак с пайетками и белая блуза с коротким рукавом с рюшами прочно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать эффектные и удобные ансамбли. Пара черных замшевых туфель легко вписывается в этот наряд.

Черные бархатные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты из той категории девушек, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по душе дуэт черно-белого пиджака с пайетками и черных бархатных брюк-галифе. Черные замшевые туфли органично дополнят этот наряд.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если ты приписываешь себя к той редкой группе девушек, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится сочетание черно-белого пиджака с пайетками и черных бархатных брюк-галифе. В паре с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть черные замшевые туфли.

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет

Серебряные серьги С чем носить украшения С чем носить серьги