Модный лук: серый пиджак без рукавов, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные кожаные кроссовки на танкетке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: серый пиджак без рукавов, черная футболка с длинным рукавом, черные джинсы скинни, черные кожаные кроссовки на танкетке

Серый пиджак без рукавов в сочетании с черными джинсами скинни поможет выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Черные кожаные кроссовки на танкетке становятся великолепным завершением твоего ансамбля.

Серый пиджак без рукавов Серый пиджак без рукавов Черная футболка с длинным рукавом Черная футболка с длинным рукавом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные кроссовки на танкетке Черные кожаные кроссовки на танкетке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Голубые носки Голубые носки

Серый пиджак без рукавов С чем носить пиджак женщине С чем носить пиджак без рукавов

Серый пиджак без рукавов и черные джинсы скинни — великолепный вариант для простого, но стильного образа. Вместе с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные кожаные кроссовки на танкетке.

Черная футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Создав лук из черной футболки с длинным рукавом и черных джинсов скинни, можно смело отправляться на свидание с парнем или посиделки с подружками в непринужденной обстановке. Этот ансамбль чудесно закончат черные кожаные кроссовки на танкетке.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той категории леди, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт серого пиджака без рукавов и черных джинсов скинни. Очень выгодно здесь смотрятся черные кожаные кроссовки на танкетке.

Черные кожаные кроссовки на танкетке С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки на танкетке

Ансамбль из серого пиджака без рукавов и черных джинсов скинни смотрится очень классно и интересно. Черные кожаные кроссовки на танкетке становятся классным дополнением к твоему луку.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Голубые носки С чем носить носки женщине