Модный лук: оливковая парка, красная водолазка, разноцветная классическая рубашка в шотландскую клетку, синие джинсы

Модный лук: оливковая парка, красная водолазка, разноцветная классическая рубашка в шотландскую клетку, синие джинсы

Сочетание оливковой парки и синих джинсов смотрится бесподобно, разве не так? В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся коричневые кожаные ботильоны.

Оливковая парка Оливковая парка Красная водолазка Красная водолазка Разноцветная классическая рубашка в шотландскую клетку Разноцветная классическая рубашка в шотландскую клетку Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные ботильоны Коричневые кожаные ботильоны Красная шапка Красная шапка

Оливковая парка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить парку женщине

Стильное сочетание оливковой парки и красной водолазки позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Пара коричневых кожаных ботильонов великолепно подходит к остальным составляющим образа.

Красная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Комбо из красной водолазки и разноцветной классической рубашки в шотландскую клетку — необыденный выбор для рабочего дня в офисе. Если говорить об обуви, коричневые кожаные ботильоны будут прекрасным выбором.

Разноцветная классическая рубашка в шотландскую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Красная водолазка и разноцветная классическая рубашка в шотландскую клетку — идеальный вариант для поклонниц дресс-кода smart casual. В качестве завершения этого ансамбля здесь напрашиваются коричневые кожаные ботильоны.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Дуэт красной водолазки и синих джинсов смотрится очень классно и современно. В паре с этим ансамблем чудесно будут выглядеть коричневые кожаные ботильоны.

Коричневые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, которые каждый день стараются одеваться безупречно, тебе придется по вкусу тандем красной водолазки и синих джинсов. Весьма модно здесь выглядят коричневые кожаные ботильоны.

Красная шапка С чем носить шапку женщине