Модный лук: черное пальто, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы-бойфренды, черные замшевые туфли

Модный лук: черное пальто, серая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы-бойфренды, черные замшевые туфли

Согласись, образ из черного пальто и темно-синих джинсов-бойфрендов выглядит очень красиво? В качестве обуви здесь просятся черные замшевые туфли.

Черное пальто Черное пальто Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы-бойфренды Темно-синие джинсы-бойфренды Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание черного пальто и серой футболки с круглым вырезом позволит создать необыденный наряд в повседневном стиле. Черные замшевые туфли — хороший выбор, чтобы закончить ансамбль.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черное пальто и серая футболка с круглым вырезом — уместное решение и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Что же до обуви, закончи наряд черными замшевыми туфлями.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Если в одежде ты ценишь комфорт и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы-бойфренды — хороший выбор для привлекательного лука на каждый день. Говоря об, можно дополнить ансамбль черными замшевыми туфлями.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине