Модный лук: голубое пальто, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, белые кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: голубое пальто, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, белые кожаные босоножки на каблуке

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из голубого пальто и голубых рваных джинсов-бойфрендов. Вместе с этим нарядом прекрасно будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.

Голубое пальто Голубое пальто Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Белые кожаные босоножки на каблуке Белые кожаные босоножки на каблуке Голубая кожаная сумка через плечо Голубая кожаная сумка через плечо

Голубое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Голубое пальто прекрасно гармонирует с белой футболкой с круглым вырезом. В тандеме с этим нарядом органично будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Голубое пальто и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе женщин с чувством стиля. Белые кожаные босоножки на каблуке — прекрасный выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы-бойфренды — отличная формула для создания стильного и незамысловатого лука. Вкупе с этим луком органично будут смотреться белые кожаные босоножки на каблуке.

Белые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Если ты любишь одеваться красиво и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов-бойфрендов. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые кожаные босоножки на каблуке.

Голубая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо