Модный лук: белое пальто, белый вязаный свободный свитер, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Модный лук: белое пальто, белый вязаный свободный свитер, темно-серые джинсы скинни, черные замшевые ботфорты

Сочетание белого пальто и темно-серых джинсов скинни смотрится очень красиво, разве не так? В паре с этим луком наиболее выгодно смотрятся черные замшевые ботфорты.

Белое пальто Белое пальто Белый вязаный свободный свитер Белый вязаный свободный свитер Темно-серые джинсы скинни Темно-серые джинсы скинни Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черная шапка Черная шапка

Белое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если ты из той когорты женщин, которые любят одеваться модно, тебе придется по вкусу тандем белого пальто и темно-серых джинсов скинни. Черные замшевые ботфорты станут замечательным дополнением к твоему ансамблю.

Белый вязаный свободный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить свободный свитер

Белый вязаный свободный свитер и темно-серые джинсы скинни помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или развлекательном центре. Хотела бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай черные замшевые ботфорты.

Темно-серые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Поклонницам расслабленного стиля придется по душе тандем белого пальто и темно-серых джинсов скинни. В тандеме с этим нарядом отлично будут выглядеть черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Создав образ из белого пальто и темно-серых джинсов скинни, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или мероприятие с подругами в непринужденной обстановке. Что до обуви, черные замшевые ботфорты — наиболее подходящий вариант.

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки женщине

Черная шапка С чем носить шапку женщине