Модный лук: серое пальто с принтом, черный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Модный лук: серое пальто с принтом, черный свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Тандем серого пальто с принтом и серых брюк чинос позволит создать интересный наряд в стиле кэжуал. Если говорить об обуви, коричневые замшевые ботильоны будут прекрасным выбором.

Серое пальто с принтом Серое пальто с принтом Черный свитер с v-образным вырезом Черный свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Коричневые замшевые ботильоны Коричневые замшевые ботильоны

Серое пальто с принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Ансамбль из серого пальто с принтом и белой классической рубашки — воплощение современного городского стиля. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.

Черный свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с v-образным вырезом женщине

Черный свитер с v-образным вырезом в паре с белой классической рубашкой — великолепная идея для воплощения ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Весьма недурно здесь смотрятся коричневые замшевые ботильоны.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черный свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка — превосходная идея для несложного, но стильного лука. Вкупе с этим ансамблем стильно будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.

Серые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Дуэт белой классической рубашки и серых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой оригинальный личный стиль. В тандеме с этим ансамблем органично будут смотреться коричневые замшевые ботильоны.

Коричневые замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая классическая рубашка в паре с серыми брюками чинос подчеркнет твой личный стиль. Пара коричневых замшевых ботильонов очень просто вписывается в этот ансамбль.