Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, розовые широкие брюки, красные замшевые туфли

Модный лук: серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, розовые широкие брюки, красные замшевые туфли

Серое пальто и розовые широкие брюки — must have вещи в арсенале леди с чувством стиля. Вкупе с этим образом чудесно смотрятся красные замшевые туфли.

Серое пальто Серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Розовые широкие брюки Розовые широкие брюки Красные замшевые туфли Красные замшевые туфли Бежевая кожаная сумка через плечо Бежевая кожаная сумка через плечо

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

В сочетании друг с другом серое пальто и серый свитер с круглым вырезом смотрятся наиболее удачно. Красные замшевые туфли — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серое пальто в паре с серым свитером с круглым вырезом — отличный вариант для создания образа в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично будут выглядеть красные замшевые туфли.

Розовые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и розовых широких брюк поможет выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой выразительный личный стиль. Красные замшевые туфли — идеальный вариант, чтобы дополнить лук.

Красные замшевые туфли С чем носить туфли

Лук из серого свитера с круглым вырезом и розовых широких брюк поможет выглядеть модно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Очень неплохо здесь будут выглядеть красные замшевые туфли.

Бежевая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо