Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черная кожаная мини-юбка, черные босоножки на каблуке

Style Scrapbook

http://stylescrapbook.com/

Модный лук: черное пальто, серый свитер с круглым вырезом, черная кожаная мини-юбка, черные босоножки на каблуке

Черное пальто и черная кожаная мини-юбка — идеальный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный образ. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят черные босоножки на каблуке.

Черное пальто Черное пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черная кожаная мини-юбка Черная кожаная мини-юбка Черные босоножки на каблуке Черные босоножки на каблуке Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Черное пальто и серый свитер с круглым вырезом — рассмотри этот ансамбль, если не боишься оказаться в центре внимания. Пара черных босоножек на каблуке чудесно подходит к остальным элементам образа.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, хорошо разбирающихся в трендах, тебе подойдет ансамбль из черного пальто и серого свитера с круглым вырезом. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться черные босоножки на каблуке.

Черная кожаная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Образ из черного пальто и черной кожаной мини-юбки выглядит очень классно и стильно. Пара черных босоножек на каблуке удачно вписывается в этот ансамбль.

Черные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черное пальто и черная кожаная мини-юбка будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых гламурных красоток. Что же до обуви, можно дополнить лук черными босоножками на каблуке.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку