Модный лук: серое пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, табачные кожаные ботильоны

Модный лук: серое пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, синие джинсы, табачные кожаные ботильоны

Серое пальто прекрасно гармонирует с синими джинсами. Вместе с этим нарядом чудесно будут смотреться табачные кожаные ботильоны.

Серое пальто Серое пальто Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Табачные кожаные ботильоны Табачные кожаные ботильоны Красный шарф в шотландскую клетку Красный шарф в шотландскую клетку

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Практичное сочетание серого пальто и коричневого свитера с круглым вырезом поможет подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся табачные кожаные ботильоны.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты из той категории леди, которые разбираются в моде, тебе понравится дуэт серого пальто и коричневого свитера с круглым вырезом. Табачные кожаные ботильоны неплохо дополнят этот лук.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с синими джинсами позволит подчеркнуть твой запоминающийся стиль. Пара табачных кожаных ботильонов великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Табачные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Современным модницам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и синих джинсов. Табачные кожаные ботильоны — великолепный выбор, чтобы дополнить образ.

Красный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф женщине