Модный лук: темно-серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные ботильоны

Модный лук: темно-серое пальто, серый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, черные кожаные ботильоны

Согласись, лук из темно-серого пальто и голубых джинсов выглядит выше всяких похвал? В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Коричневый кожаный клатч с леопардовым принтом Коричневый кожаный клатч с леопардовым принтом Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Сочетание темно-серого пальто и серого свитера с круглым вырезом создано для современных барышень, ведущих динамичный образ жизни. В тандеме с этим луком отлично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Поклонницам расслабленного стиля будет по душе лук из темно-серого пальто и серого свитера с круглым вырезом. В сочетании с этим луком чудесно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Вкупе с этим луком стильно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Составив образ из серого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов, можно смело идти на свидание с парнем или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Черные кожаные ботильоны — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Коричневый кожаный клатч с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч