Модный лук: светло-коричневое пальто, серый пиджак в вертикальную полоску, белая блузка с длинным рукавом, черные классические брюки

Модный лук: светло-коричневое пальто, серый пиджак в вертикальную полоску, белая блузка с длинным рукавом, черные классические брюки

Светло-коричневое пальто и черные классические брюки — идеальный вариант для повседневного офисного образа. Пара черных кружевных туфель очень просто вписывается в этот лук.

Светло-коричневое пальто Светло-коричневое пальто Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Белая блузка с длинным рукавом Белая блузка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кружевные туфли Черные кружевные туфли

Светло-коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Красивое сочетание светло-коричневого пальто и серого пиджака в вертикальную полоску поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. В этот наряд очень просто интегрировать черные кружевные туфли.

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить пиджак женщине

Образ из серого пиджака в вертикальную полоску и белой блузки с длинным рукавом выглядит бесподобно, согласна? Вкупе с этим образом чудесно смотрятся черные кружевные туфли.

Белая блузка с длинным рукавом С чем носить блузку С чем носить блузку с длинным рукавом

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй это тандем серого пиджака в вертикальную полоску и белой блузки с длинным рукавом. Пара черных кружевных туфель великолепно гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Серый пиджак в вертикальную полоску и черные классические брюки — обязательные вещи в арсенале девушек с отменным чувством стиля. Черные кружевные туфли прекрасно впишутся в ансамбль.

Черные кружевные туфли С чем носить туфли

Серый пиджак в вертикальную полоску в паре с черными классическими брюками — отличный пример вольного офисного стиля. В тандеме с этим образом чудесно выглядят черные кружевные туфли.