Модный лук: черное пальто, серый открытый кардиган, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые широкие брюки

Модный лук: черное пальто, серый открытый кардиган, черный свитер с круглым вырезом, темно-серые широкие брюки

Черное пальто и темно-серые широкие брюки — необходимые вещи в арсенале барышень с чувством стиля. Черные замшевые ботильоны становятся хорошим завершением твоего наряда.

Черное пальто Черное пальто Серый открытый кардиган Серый открытый кардиган Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Темно-серые широкие брюки Темно-серые широкие брюки Черные замшевые ботильоны Черные замшевые ботильоны

Черное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Дуэт черного пальто и черного свитера с круглым вырезом позволит создать нескучный образ в расслабленном стиле. Что касается обуви, черные замшевые ботильоны — самый подходящий вариант.

Серый открытый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине С чем носить открытый кардиган женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый открытый кардиган и черный свитер с круглым вырезом — отличный вариант для привлекательного ансамбля на каждый день. Очень органично здесь будут выглядеть черные замшевые ботильоны.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Серый открытый кардиган и черный свитер с круглым вырезом — хорошая формула для воплощения приятного и практичного наряда. Вкупе с этим нарядом великолепно будут смотреться черные замшевые ботильоны.

Темно-серые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Черный свитер с круглым вырезом выглядит прекрасно в тандеме с темно-серыми широкими брюками. Что до обуви, дополни наряд черными замшевыми ботильонами.

Черные замшевые ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Составив лук из черного свитера с круглым вырезом и темно-серых широких брюк, можно с уверенностью идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. В паре с этим нарядом наиболее гармонично выглядят черные замшевые ботильоны.