Модный лук: коричневое пальто с леопардовым принтом, черная майка, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные туфли

Модный лук: коричневое пальто с леопардовым принтом, черная майка, черные кожаные узкие брюки, черные кожаные туфли

Коричневое пальто с леопардовым принтом и черные кожаные узкие брюки прочно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать роскошные и стильные ансамбли. В паре с этим нарядом гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Коричневое пальто с леопардовым принтом Коричневое пальто с леопардовым принтом Черная майка Черная майка Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Коричневое пальто с леопардовым принтом С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

В тандеме друг с другом коричневое пальто с леопардовым принтом и черная майка смотрятся наиболее выгодно. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли.

Черная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Любительницам непринужденного стиля придется по душе тандем коричневого пальто с леопардовым принтом и черной майки. В этот ансамбль очень просто интегрировать пару черных кожаных туфель.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые одеваются стильно, тебе полюбится образ из черной майки и черных кожаных узких брюк. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Комбо из черной майки и черных кожаных узких брюк — замечательный вариант для воплощения лука в элегантно-деловом стиле. Пара черных кожаных туфель поможет сделать лук цельным.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине