Как Kendall Jenner носит Темно-синее пальто, Серый короткий свитер, Голубые джинсы, Белые низкие кеды из плотной ткани

Kendall Jenner

Как Kendall Jenner носит Темно-синее пальто, Серый короткий свитер, Голубые джинсы, Белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-синее пальто и голубые джинсы — замечательный вариант для расслабленного, но стильного лука. Не прочь поэкспериментировать? Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синее пальто Темно-синее пальто Серый короткий свитер Серый короткий свитер Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Серый короткий свитер С чем носить свитер женщине С чем носить короткий свитер

Темно-синее пальто и серый короткий свитер — необходимые элементы в гардеробе барышень с хорошим чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Выбирая наряд для кино или кафе, обрати внимание на тандем серого короткого свитера и голубых джинсов. Этот ансамбль выигрышно закончат белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Серый короткий свитер и голубые джинсы — уместное сочетание и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода на выставку. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо