Модный лук: бежевое пальто, бежевая классическая рубашка, темно-синие джинсы скинни, черные кожаные оксфорды

Модный лук: бежевое пальто, бежевая классическая рубашка, темно-синие джинсы скинни, черные кожаные оксфорды

Составив образ из бежевого пальто и темно-синих джинсов скинни, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подружками в расслабленной обстановке. В паре с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные оксфорды.

Бежевое пальто Бежевое пальто Бежевая классическая рубашка Бежевая классическая рубашка Темно-синие джинсы скинни Темно-синие джинсы скинни Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Бежевое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Бежевое пальто и бежевая классическая рубашка — обязательные вещи в гардеробе женщин с превосходным вкусом в одежде. Черные кожаные оксфорды органично дополнят этот образ.

Бежевая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Бежевое пальто и бежевая классическая рубашка — must have вещи в гардеробе девушек с чувством стиля. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли на шнуровке женщине С чем носить оксфорды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных неплохо разбираться в моде, тебе полюбится дуэт бежевой классической рубашки и темно-синих джинсов скинни. Пара черных кожаных оксфордов легко вписывается в этот ансамбль.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо