Модный лук: темно-серое пальто, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Модный лук: темно-серое пальто, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни

Темно-серое пальто и черные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять эффектные и практичные луки. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, дополнив его черными кроссовками.

Темно-серое пальто Темно-серое пальто Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кроссовки Черные кроссовки

Темно-серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Удобное сочетание темно-серого пальто и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Создать модный контраст с остальными предметами из этого образа помогут черные кроссовки.

Серый кардиган С чем носить свитер женщине С чем носить кардиган женщине

Сочетание серого кардигана и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Очень недурно здесь будут смотреться черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый кардиган и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе стильной девушки. Если ты любишь поэкспериментировать, на ноги можешь надеть черные кроссовки.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые разбираются в моде, тебе подойдет ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Современным женщинам, которые любят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на вооружение это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Чтобы привнести в ансамбль чуточку задора , на ноги можно надеть черные кроссовки.