Модный лук: темно-синее пальто в вертикальную полоску, черный двубортный пиджак в вертикальную полоску, белая водолазка, белые джинсы

Belle Melange

http://bellemelange.net/blog

Модный лук: темно-синее пальто в вертикальную полоску, черный двубортный пиджак в вертикальную полоску, белая водолазка, белые джинсы

Темно-синее пальто в вертикальную полоску и белые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих женщин, позволяя создавать неповторимые и стильные луки. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся черные замшевые сапоги.

Темно-синее пальто в вертикальную полоску Темно-синее пальто в вертикальную полоску Черный двубортный пиджак в вертикальную полоску Черный двубортный пиджак в вертикальную полоску Белая водолазка Белая водолазка Белые джинсы Белые джинсы Черные замшевые сапоги Черные замшевые сапоги

Черный двубортный пиджак в вертикальную полоску С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

Поклонницам стиля кэжуал должно полюбиться такое сочетание черного двубортного пиджака в вертикальную полоску и белых джинсов. Любительницы свежих идей могут закончить образ черными замшевыми сапогами, тем самым добавив в него толику классики.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Красивое сочетание белой водолазки и белых джинсов позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Черные замшевые сапоги — идеальный вариант, чтобы закончить лук.

Белые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Ансамбль из темно-синего пальто в вертикальную полоску и белых джинсов позволит составить интересный образ в повседневном стиле. В этот лук легко интегрировать пару черных замшевых сапог.

Черные замшевые сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если ты считаешь себя одной из тех леди, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе полюбится сочетание темно-синего пальто в вертикальную полоску и белых джинсов. Черные замшевые сапоги гармонично впишутся в образ.