Модный лук: розовое пальто, бежевая водолазка, серая шерстяная юбка-карандаш, черные кожаные ботильоны

Модный лук: розовое пальто, бежевая водолазка, серая шерстяная юбка-карандаш, черные кожаные ботильоны

Розовое пальто и серая шерстяная юбка-карандаш — отличный выбор для офисного образа на каждый день. Черные кожаные ботильоны прекрасно дополнят этот наряд.

Розовое пальто Розовое пальто Бежевая водолазка Бежевая водолазка Серая шерстяная юбка-карандаш Серая шерстяная юбка-карандаш Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Серые колготки Серые колготки

Розовое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Розовое пальто и бежевая водолазка помогут составить нескучный лук для рабочего дня в офисе. Вместе с этим образом удачно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Бежевая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Фанаткам стиля smart casual полюбится ансамбль из розового пальто и бежевой водолазки. В этот лук очень легко интегрировать черные кожаные ботильоны.

Серая шерстяная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Бежевая водолазка в сочетании с серой шерстяной юбкой-карандаш позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Весьма выгодно здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевая водолазка и серая шерстяная юбка-карандаш — хороший лук. Пара черных кожаных ботильонов чудесно подойдет к остальным элементам лука.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч