Модный лук: серое пальто, белая блуза с коротким рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли

The Chicken Soup

http://the-chicken-soup.blogspot.com/

Модный лук: серое пальто, белая блуза с коротким рукавом, синие джинсы, черные кожаные туфли

Серое пальто в сочетании с синими джинсами продолжает покорять сердца женщин. Черные кожаные туфли становятся классным дополнением к твоему наряду.

Серое пальто Серое пальто Белая блуза с коротким рукавом Белая блуза с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная стеганая сумка через плечо Черная стеганая сумка через плечо Черные колготки в крупную сеточку Черные колготки в крупную сеточку

Серое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Примерь на себя сочетание серого пальто и белой блузы с коротким рукавом, и ты получишь модный непринужденный ансамбль для повседневной носки. Вместе с этим образом чудесно будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Комбо из серого пальто и белой блузы с коротким рукавом — прекрасная идея для воплощения наряда в стиле элегантной повседневности. В сочетании с этим ансамблем великолепно смотрятся черные кожаные туфли.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Дуэт белой блузы с коротким рукавом и синих джинсов позволит составить нескучный лук в повседневном стиле. Вместе с этим ансамблем выгодно смотрятся черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Белая блуза с коротким рукавом и синие джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе леди с отменным чувством стиля. Что же до обуви, черные кожаные туфли — наиболее подходящий вариант.

Черная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные колготки в крупную сеточку С чем носить колготки