Модный лук: красное пальто без рукавов, белый укороченный топ, синие джинсы-бойфренды с пайетками, серые кожаные кроссовки на танкетке

I Am Sheila J

http://www.iamsheilaj.com/

Модный лук: красное пальто без рукавов, белый укороченный топ, синие джинсы-бойфренды с пайетками, серые кожаные кроссовки на танкетке

Красное пальто без рукавов и синие джинсы-бойфренды с пайетками — must have предметы в гардеробе барышень с отменным вкусом в одежде. Пара серых кожаных кроссовок на танкетке очень органично интегрируется в этот лук.

Красное пальто без рукавов Красное пальто без рукавов Белый укороченный топ Белый укороченный топ Синие джинсы-бойфренды с пайетками Синие джинсы-бойфренды с пайетками Серые кожаные кроссовки на танкетке Серые кожаные кроссовки на танкетке Красная бейсболка Красная бейсболка

Красное пальто без рукавов С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто без рукавов

Красное пальто без рукавов и белый укороченный топ — неотъемлемые вещи в арсенале современной женщины. Закончив образ серыми кожаными кроссовками на танкетке, можно привнести в него свежую нотку.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Белый укороченный топ и синие джинсы-бойфренды с пайетками помогут создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Пара серых кожаных кроссовок на танкетке позволит сделать лук цельным.

Синие джинсы-бойфренды с пайетками С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, белый укороченный топ и синие джинсы-бойфренды с пайетками — превосходный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. В паре с этим образом наиболее удачно будут выглядеть серые кожаные кроссовки на танкетке.

Серые кожаные кроссовки на танкетке С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки на танкетке

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белого укороченного топа и синих джинсов-бойфрендов с пайетками поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. Серые кожаные кроссовки на танкетке неплохо дополнят этот наряд.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку женщине