Модный лук: оливковое пальто дастер, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, светло-коричневые кожаные ботильоны

Модный лук: оливковое пальто дастер, белая футболка с круглым вырезом, белые рваные джинсы скинни, светло-коричневые кожаные ботильоны

Оливковое пальто дастер и белые рваные джинсы скинни — замечательный наряд для девушек, которые всегда в движении. Вкупе с этим нарядом органично будут смотреться светло-коричневые кожаные ботильоны.

Оливковое пальто дастер Оливковое пальто дастер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые рваные джинсы скинни Белые рваные джинсы скинни Светло-коричневые кожаные ботильоны Светло-коричневые кожаные ботильоны

Оливковое пальто дастер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто дастер женщине

Оливковое пальто дастер и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать роскошные и стильные образы. В этот образ не составит труда интегрировать светло-коричневые кожаные ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Комбо из оливкового пальто дастер и белой футболки с круглым вырезом — классная идея для создания лука в элегантно-деловом стиле. Вкупе с этим ансамблем выигрышно выглядят светло-коричневые кожаные ботильоны.

Белые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и белые рваные джинсы скинни, полюбится девчонкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся светло-коричневые кожаные ботильоны.

Светло-коричневые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и белых рваных джинсов скинни. В сочетании с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся светло-коричневые кожаные ботильоны.