Модный лук: черная кожаная косуха, черное облегающее платье, белые низкие кеды, белая кожаная сумка через плечо

Модный лук: черная кожаная косуха, черное облегающее платье, белые низкие кеды, белая кожаная сумка через плечо

Черная кожаная косуха и черное облегающее платье — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного задора с помощью белых низких кед?

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черное облегающее платье Черное облегающее платье Белые низкие кеды Белые низкие кеды Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится лук из черной кожаной косухи и черного облегающего платья. Если тебе нравится поэкспериментировать, на ноги можешь надеть белые низкие кеды.

Черное облегающее платье С чем носить платье С чем носить облегающее платье

Тандем черного облегающего платья и черной кожаной косухи позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Черное облегающее платье в паре с черной кожаной косухой позволит создать стильный и женственный ансамбль. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в паре с ним белые низкие кеды.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине