Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая майка с принтом, белые шорты, черно-белые кроссовки

The Chicken Soup

http://the-chicken-soup.blogspot.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая майка с принтом, белые шорты, черно-белые кроссовки

Любительницам расслабленного стиля полюбится ансамбль из черной кожаной косухи и белых шорт. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук черно-белыми кроссовками.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черно-белая майка с принтом Черно-белая майка с принтом Белые шорты Белые шорты Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Образ из черной кожаной косухи и белых шорт поможет создать необычный лук в расслабленном стиле. Такой наряд легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черно-белыми кроссовками.

Черно-белая майка с принтом С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и черно-белая майка с принтом — отличный выбор для привлекательного повседневного наряда. Такой наряд несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черно-белыми кроссовками.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Черная кожаная косуха в паре с белыми шортами однозначно будет обращать на тебя взгляды мужчин. Создать модный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черно-белые кроссовки.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Черная кожаная косуха и белые шорты прочно обосновались в гардеробе многих девушек, позволяя создавать сногсшибательные и практичные образы. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черно-белыми кроссовками.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине