Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, черные джинсы скинни, синие низкие кеды, черная кожаная сумка через плечо

Модный лук: черная кожаная стеганая косуха, черные джинсы скинни, синие низкие кеды, черная кожаная сумка через плечо

Дуэт черной кожаной стеганой косухи и черных джинсов скинни поможет составить нескучный ансамбль в стиле кэжуал. В качестве дополнения к образу сюда просятся синие низкие кеды.

Черная кожаная стеганая косуха Черная кожаная стеганая косуха Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Синие низкие кеды Синие низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Темно-синий шарф в шотландскую клетку Темно-синий шарф в шотландскую клетку

Черная кожаная стеганая косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Составив ансамбль из черной кожаной стеганой косухи и черных джинсов скинни, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться синие низкие кеды.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Образ из черной кожаной стеганой косухи и черных джинсов скинни позволит выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Что касается обуви, можно дополнить образ синими низкими кедами.

Синие низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории женщин, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из черной кожаной стеганой косухи и черных джинсов скинни. Отлично сюда подойдут синие низкие кеды.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо