Модный лук: черная кожаная косуха, серая водолазка, черная кружевная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботфорты

Модный лук: черная кожаная косуха, серая водолазка, черная кружевная короткая юбка-солнце, черные кожаные ботфорты

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная кожаная косуха и черная кружевная короткая юбка-солнце — классный выбор для стильного образа на каждый день. Думаешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серая водолазка Серая водолазка Черная кружевная короткая юбка-солнце Черная кружевная короткая юбка-солнце Черные кожаные ботфорты Черные кожаные ботфорты Темно-синяя замшевая большая сумка Темно-синяя замшевая большая сумка

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Ансамбль из черной кожаной косухи и серой водолазки поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на черные кожаные ботфорты.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет лук из черной кожаной косухи и серой водолазки. Думаешь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботфорты.

Черная кружевная короткая юбка-солнце С чем носить юбку С чем носить короткую юбку-солнце

Серая водолазка и черная кружевная короткая юбка-солнце прочно закрепились в гардеробе многих барышень, помогая составлять эффектные и функциональные луки. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботфорты.

Черные кожаные ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Серая водолазка и черная кружевная короткая юбка-солнце будет великолепным вариантом для непринужденного повседневного образа. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных кожаных ботфортов?