Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая блуза на пуговицах в горошек, черные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: черная кожаная косуха, черно-белая блуза на пуговицах в горошек, черные джинсы скинни, черные кожаные ботинки на шнуровке

Дуэт черной кожаной косухи и черных джинсов скинни смотрится очень красиво, разве не так? В паре с черными кожаными ботинками на шнуровке весь наряд выглядит очень занятно.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черно-белая блуза на пуговицах в горошек Черно-белая блуза на пуговицах в горошек Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботинки на шнуровке Черные кожаные ботинки на шнуровке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная кожаная косуха С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить косуху женщине

Составив лук из черной кожаной косухи и черных джинсов скинни, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Если подобный лук кажется тебе слишком смелым, разбавь его черными кожаными ботинками на шнуровке .

Черно-белая блуза на пуговицах в горошек С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Образ из черно-белой блузы на пуговицах в горошек и черных джинсов скинни позволит создать необычный образ в непринужденном стиле. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Ансамбль из черной кожаной косухи и черных джинсов скинни позволит составить незаезженный образ в стиле кэжуал. Завершив образ черными кожаными ботинками на шнуровке , ты привнесешь в него динамичность.

Черные кожаные ботинки на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки на шнуровке женщине

Тандем черной кожаной косухи и черных джинсов скинни выглядит на все сто, разве нет? Этот наряд выгодно дополнят черные кожаные ботинки на шнуровке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине