Как Olivia Palermo носит Черная короткая шуба, Черная блуза на пуговицах, Черная юбка-миди со складками, Темно-красные кожаные сапоги

Olivia Palermo

Как Olivia Palermo носит Черная короткая шуба, Черная блуза на пуговицах, Черная юбка-миди со складками, Темно-красные кожаные сапоги

Черная короткая шуба и черная юбка-миди со складками — хорошее решение для свидания или встречи с коллегами. Темно-красные кожаные сапоги — отличный выбор, чтобы завершить образ.

Черная короткая шуба Черная короткая шуба Черная блуза на пуговицах Черная блуза на пуговицах Черная юбка-миди со складками Черная юбка-миди со складками Темно-красные кожаные сапоги Темно-красные кожаные сапоги Синий замшевый клатч Синий замшевый клатч

Черная короткая шуба С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить короткую шубу

Черная короткая шуба и черная юбка-миди со складками позволят составить необычный ансамбль для рабочего дня в офисе. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся темно-красные кожаные сапоги.

Черная блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Несмотря на то, что это довольно-таки традиционный наряд, сочетание черной короткой шубы и черной блузы на пуговицах продолжает покорять сердца многих дам. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его темно-красными кожаными сапогами.

Черная юбка-миди со складками С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Черная короткая шуба и черная юбка-миди со складками отлично впишутся в любой ансамбль — расслабленный будничный ансамбль или же элегантный вечерний. Вкупе с этим образом органично будут смотреться темно-красные кожаные сапоги.

Темно-красные кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Черная короткая шуба в сочетании с черной юбкой-миди со складками поможет составить стильный и женственный ансамбль. Темно-красные кожаные сапоги станут классным завершением твоего наряда.

Синий замшевый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч