Модный лук: коричневое пальто, белый укороченный топ, синие рваные джинсы-бойфренды, серые кожаные босоножки на каблуке

Karla's Closet

http://karlascloset.com/

Модный лук: коричневое пальто, белый укороченный топ, синие рваные джинсы-бойфренды, серые кожаные босоножки на каблуке

Коричневое пальто и синие рваные джинсы-бойфренды — выбор девчонок, которые постоянно в движении. Вкупе с этим нарядом чудесно выглядят серые кожаные босоножки на каблуке.

Коричневое пальто Коричневое пальто Белый укороченный топ Белый укороченный топ Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Серые кожаные босоножки на каблуке Серые кожаные босоножки на каблуке

Коричневое пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Если день обещает быть суматошным, сочетание коричневого пальто и синих рваных джинсов-бойфрендов позволит составить комфортный ансамбль в непринужденном стиле. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть серые кожаные босоножки на каблуке.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белый укороченный топ и синие рваные джинсы-бойфренды, полюбится девушкам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим луком отлично смотрятся серые кожаные босоножки на каблуке.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Коричневое пальто и синие рваные джинсы-бойфренды — прекрасная формула для воплощения приятного и простого наряда. В тандеме с этим образом чудесно смотрятся серые кожаные босоножки на каблуке.

Серые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Сочетание коричневого пальто и синих рваных джинсов-бойфрендов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят серые кожаные босоножки на каблуке.