Модный лук: коричневая дубленка, белый вязаный свитер, белые шорты, бежевые кожаные сапоги

Модный лук: коричневая дубленка, белый вязаный свитер, белые шорты, бежевые кожаные сапоги

Ансамбль из коричневой дубленки и белых шорт выглядит превосходно, разве не так? Пара бежевых кожаных сапог чудесно гармонирует с остальными элементами ансамбля.

Коричневая дубленка Коричневая дубленка Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Белые шорты Белые шорты Бежевые кожаные сапоги Бежевые кожаные сапоги

Коричневая дубленка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить дубленку женщине

Коричневая дубленка и белый вязаный свитер — универсальное решение и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут смотреться бежевые кожаные сапоги.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер женщине С чем носить вязаный свитер женщине

Коричневая дубленка и белый вязаный свитер надежно закрепились в гардеробе многих дам, позволяя создавать эффектные и стильные ансамбли. Весьма выигрышно здесь будут смотреться бежевые кожаные сапоги.

Белые шорты С чем носить шорты женщине

Примерь сочетание белого вязаного свитера и белых шорт, и ты получишь модный расслабленный образ, который подходит для повседневной носки. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на бежевые кожаные сапоги.

Бежевые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Лук из белого вязаного свитера и белых шорт позволит воплотить в твоем наряде современный городской стиль. Любительницы необычных луков могут завершить образ бежевыми кожаными сапогами, тем самым добавив в него немного изысканности.