Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая блуза на пуговицах, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белая блуза на пуговицах, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Подобный наряд из голубой джинсовой куртки и черных джинсов скинни нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Черные кожаные ботильоны чудесно впишутся в лук.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белая блуза на пуговицах Белая блуза на пуговицах Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Голубая джинсовая куртка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить джинсовую куртку женщине

Голубая джинсовая куртка в паре с белой блузой на пуговицах — прекрасный вариант для воплощения образа в стиле smart casual. Черные кожаные ботильоны чудесно дополнят этот наряд.

Белая блуза на пуговицах С чем носить блузку С чем носить блузу на пуговицах

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на это тандем голубой джинсовой куртки и белой блузы на пуговицах. Пара черных кожаных ботильонов свяжет образ воедино.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая блуза на пуговицах и черные джинсы скинни — обязательные элементы в арсенале любительниц непринужденного стиля. Очень недурно здесь смотрятся черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая блуза на пуговицах и черные джинсы скинни прочно закрепились в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать выразительные и стильные луки. Весьма недурно здесь выглядят черные кожаные ботильоны.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине