Модный лук: черный двубортный пиджак, красная водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черный двубортный пиджак, красная водолазка, темно-серые джинсы, черные кожаные ботильоны

Черный двубортный пиджак в паре с темно-серыми джинсами — классная идея для создания наряда в стиле смарт-кэжуал. Вкупе с этим образом органично будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Черный двубортный пиджак Черный двубортный пиджак Красная водолазка Красная водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Красная кожаная сумка через плечо Красная кожаная сумка через плечо

Черный двубортный пиджак С чем носить пиджак женщине С чем носить двубортный пиджак женщине

В черном двубортном пиджаке и красной водолазке можно пойти на встречу или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Красная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черный двубортный пиджак и красная водолазка — лук, который будет неизменно притягивать взоры. В сочетании с этим нарядом органично будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Сочетание красной водолазки и темно-серых джинсов позволит составить стильный и женственный образ. Пара черных кожаных ботильонов очень просто интегрируется в этот наряд.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Красная водолазка и темно-серые джинсы — неотъемлемые элементы в гардеробе дамского пола с чувством стиля. В этот наряд не составит труда интегрировать пару черных кожаных ботильонов.

Красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо