Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, черная водолазка, черные джинсы скинни, ярко-розовые ботильоны с пайетками

Модный лук: темно-синий двубортный пиджак, черная водолазка, черные джинсы скинни, ярко-розовые ботильоны с пайетками

Темно-синий двубортный пиджак и черные джинсы скинни — хороший вариант для прогулки с друзьями или шоппинга. Пара ярко-розовых ботильонов с пайетками легко вписывается в этот ансамбль.

Темно-синий двубортный пиджак Темно-синий двубортный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Ярко-розовые ботильоны с пайетками Ярко-розовые ботильоны с пайетками Черный кожаный стеганый клатч Черный кожаный стеганый клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Сочетание темно-синего двубортного пиджака и черной водолазки может стать прекрасным ансамблем для офиса. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть ярко-розовые ботильоны с пайетками.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Черная водолазка и черные джинсы скинни прочно обосновались в гардеробе многих дам, помогая составлять эффектные и стильные ансамбли. Очень удачно здесь будут смотреться ярко-розовые ботильоны с пайетками.

Ярко-розовые ботильоны с пайетками С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Образ из черной водолазки и черных джинсов скинни смотрится очень классно и современно. Прекрасно здесь смотрятся ярко-розовые ботильоны с пайетками.

Черный кожаный стеганый клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине