Как Kim Kardashian носит Горчичное пальто, Фиолетовая футболка с длинным рукавом, Черная юбка-карандаш, Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Kim Kardashian

Как Kim Kardashian носит Горчичное пальто, Фиолетовая футболка с длинным рукавом, Черная юбка-карандаш, Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Сочетание горчичного пальто и черной юбки-карандаш подходит для первого свидания или встречи с друзьями. Что до обуви, закончи лук светло-коричневыми кожаными босоножками на каблуке.

Горчичное пальто Горчичное пальто Фиолетовая футболка с длинным рукавом Фиолетовая футболка с длинным рукавом Черная юбка-карандаш Черная юбка-карандаш Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке

Горчичное пальто С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить пальто женщине

Горчичное пальто и фиолетовая футболка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе поклонниц стиля кэжуал. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке поможет сделать ансамбль более законченным.

Фиолетовая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Поклонницам непринужденного стиля придется по вкусу сочетание фиолетовой футболки с длинным рукавом и черной юбки-карандаш. В качестве завершения этого наряда здесь просятся светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке.

Черная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо разбирающихся в трендах, тебе полюбится тандем фиолетовой футболки с длинным рукавом и черной юбки-карандаш. Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке станут отличным завершением твоего наряда.

Светло-коричневые кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Поклонницам стиля casual полюбится образ из фиолетовой футболки с длинным рукавом и черной юбки-карандаш. Пара светло-коричневых кожаных босоножек на каблуке очень просто интегрируется в этот образ.