Модный лук: голубая джинсовая рубашка, черные леггинсы с цветочным принтом, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, черные леггинсы с цветочным принтом, белые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание голубой джинсовой рубашки и черных леггинсов с цветочным принтом - самый простой из возможных луков для активного отдыха. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать ансамбль более целостным.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черные леггинсы с цветочным принтом Черные леггинсы с цветочным принтом Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Голубая джинсовая рубашка и черные леггинсы с цветочным принтом позволят создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или торговом центре. Пара белых низких кед из плотной ткани свяжет образ воедино.

Черные леггинсы с цветочным принтом С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, голубая джинсовая рубашка и черные леггинсы с цветочным принтом — великолепный вариант для расслабленного наряда на каждый день. Белые низкие кеды из плотной ткани гармонично впишутся в ансамбль.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Голубая джинсовая рубашка и черные леггинсы с цветочным принтом помогут составить простой и функциональный образ для выходного в парке или торговом центре. Пара белых низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот ансамбль.