Модный лук: голубая джинсовая рубашка, синие джинсовые шорты, темно-коричневые низкие кеды с леопардовым принтом

Trop Rouge

http://troprouge.blogspot.com/

Модный лук: голубая джинсовая рубашка, синие джинсовые шорты, темно-коричневые низкие кеды с леопардовым принтом

Составив лук из голубой джинсовой рубашки и синих джинсовых шорт, можно спокойно идти на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Дополни наряд темно-коричневыми низкими кедами с леопардовым принтом, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Синие джинсовые шорты Синие джинсовые шорты Темно-коричневые низкие кеды с леопардовым принтом Темно-коричневые низкие кеды с леопардовым принтом

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить джинсовую рубашку женщине

Голубая джинсовая рубашка и синие джинсовые шорты будет классной идеей для непринужденного лука на каждый день. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить наряд темно-коричневыми низкими кедами с леопардовым принтом.

Синие джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Поклонницам непринужденного стиля придется по душе образ из голубой джинсовой рубашки и синих джинсовых шорт. Этот лук органично дополнят темно-коричневые низкие кеды с леопардовым принтом.

Темно-коричневые низкие кеды с леопардовым принтом С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, тандем голубой джинсовой рубашки и синих джинсовых шорт продолжает завоевывать сердца многих дам. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-коричневыми низкими кедами с леопардовым принтом.