Модный лук: белая ветровка, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы скинни, черные кожаные гладиаторы

lookbook-inspiration

http://lookbook-inspiration.tumblr.com/

Модный лук: белая ветровка, серая футболка с круглым вырезом, белые джинсы скинни, черные кожаные гладиаторы

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой ветровки и белых джинсов скинни позволит составить удобный ансамбль в повседневном стиле. В паре с этим луком удачно выглядят черные кожаные гладиаторы.

Белая ветровка Белая ветровка Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Белые джинсы скинни Белые джинсы скинни Черные кожаные гладиаторы Черные кожаные гладиаторы Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Белая ветровка С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить ветровку женщине

Белая ветровка и серая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для веселого выходного дня. Черные кожаные гладиаторы становятся великолепным дополнением к твоему наряду.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Создав ансамбль из серой футболки с круглым вырезом и белых джинсов скинни, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в непринужденной обстановке. Закончи лук черными кожаными гладиаторами, если боишься, что он получится слишком строгим.

Белые джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серая футболка с круглым вырезом и белые джинсы скинни — рассмотри этот наряд, если не боишься оказаться в центре внимания. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук черными кожаными гладиаторами.

Черные кожаные гладиаторы С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве С чем носить гладиаторов

Серая футболка с круглым вырезом в сочетании с белыми джинсами скинни позволит выразить твою индивидуальность. Чтобы добавить в образ толику беззаботства , на ноги можно надеть черные кожаные гладиаторы.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо