Модный лук: белый свитер с круглым вырезом с принтом, синие джинсы в стиле пэчворк, бело-красные низкие кеды

Модный лук: белый свитер с круглым вырезом с принтом, синие джинсы в стиле пэчворк, бело-красные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе женщин, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе полюбится сочетание белого свитера с круглым вырезом с принтом и синих джинсов в стиле пэчворк. В качестве завершения этого образа сюда напрашиваются бело-красные низкие кеды.

Белый свитер с круглым вырезом с принтом Белый свитер с круглым вырезом с принтом Синие джинсы в стиле пэчворк Синие джинсы в стиле пэчворк Бело-красные низкие кеды Бело-красные низкие кеды

Белый свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Белый свитер с круглым вырезом с принтом и синие джинсы в стиле пэчворк — великолепный вариант для прогулки с друзьями или похода по магазинам. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся бело-красные низкие кеды.

Синие джинсы в стиле пэчворк С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, хорошо разбирающихся в одежде, тебе придется по душе сочетание белого свитера с круглым вырезом с принтом и синих джинсов в стиле пэчворк. Очень выгодно здесь будут смотреться бело-красные низкие кеды.

Бело-красные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Современным женщинам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание белого свитера с круглым вырезом с принтом и синих джинсов в стиле пэчворк. Пара бело-красных низких кед очень просто вписывается в этот наряд.